Внутренние инженерные сети

Внутренние инженерные коммуникации (системы теплоснабжения, подачи газа, водопровод и водоотведение, электроснабжение, вентиляция и кондиционирование) – обязательный элемент любого жилого и промышленного объекта, обеспечивающий оптимальный уровень комфорта и возможность выполнения производственных задач. Монтаж внутренних инженерных сетей подразумевает предварительную подготовку проектных расчетов.
В связи со сложностью структуры сетей проектный расчет выполняется отдельно по каждой из подсистем. Для стабильной и безопасной работы системы необходимо учитывать множество факторов: архитектурные особенности здания, предполагаемые рабочие нагрузки оборудования и др.
Специалисты ООО «Первая Газовая Компания» разрабатывают проекты и осуществляют строительство внутренних инженерных сетей согласно актуальным нормативам, СНиП и СанПиН. Инженеры-проектировщики и строители регулярно проходят аттестацию и повышение квалификации, что позволяет компании разрабатывать для своих клиентов проекты, полностью отвечающие современным требованиям безопасности и экономичности.
Разработка технического проекта
Технический проект включает в себя спецификации оборудования, устанавливаемого при монтаже каждой из внутренних сетей, а также расчет нагрузок. Именно правильное определение рабочей нагрузки для каждого типа внутренней инженерной системы является залогом длительной беспроблемной эксплуатации оборудования. Расчет нагрузок выполняется, исходя из типов монтируемого оборудования и максимального количества сотрудников, находящихся в здании в рабочие часы. Технический проект является основой для дальнейшей прокладки внутренних коммуникаций и монтажа оборудования. При разработке технического проекта специалисты ООО «Первая Газовая Компания» ориентируются на достижение максимальных показателей надежности и экономичности при эксплуатации готовой сети.
После согласования проекта выполняется трассировка и прокладка внутренних инженерных коммуникаций, подключение, проверка и сдача объекта заказчику. В дальнейшем специалисты ООО «Первая Газовая Компания» осуществляют консультирование по вопросам, связанным с эксплуатацией работающих сетей, и при необходимости – техническое обслуживание сетей.
Почему многие компании выбирают нас?
Мы проектируем, поставляем технику, делаем монтаж
Официальный дилер MANDIK KF holding
Вся сопроводительная документация
Прозрачное ценобразование
Прозрачное ценобразование
Стоимость проектных работ | Стоимость, тыс. руб. |
---|---|
до 100 кв.метров | от 100 |
от 100 до 500 кв.метров | от 150 до 300 |
от 500 до 1000 кв. метров | от 300 до 550 |
свыше 1000 кв. метров | от 400 (за 1000 кв.м) |